Наверх

Смотреть Небесный верблюд (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Небесный верблюд (2015)Небесный верблюд 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно. Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен дублер. Киноадминистратор приезжает на дальнюю степную стоянку бедного чабана Доржи. Алтынка продан. Верблюдица-мать бежит в степь на поиски своего сына. 12-летний Баир - сын Доржи садится на старый папин мотоцикл и отправляется в степь на поиски верблюдицы.

Подробнее о фильме:
Название: Небесный верблюд
Год выпуска: 2015
Выпущено: Россия
Режиссер: Юрий Фетинг
В ролях: Виктор Сухоруков, Цеден Конаев, Михаил Гасанов, Пётр Новиков, Ирина Хургунова, Данзан Бадрашкиев, Батр Манджиев, Баира Манджиева, Виталий Махов

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Небесный верблюд (2015)
795757 tt4432144
Смотреть Небесный верблюд (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru