Наверх
» » Джейсон Стэйтем жалеет, что не участвовал в Олимпийских играх

Джейсон Стэйтем жалеет, что не участвовал в Олимпийских играх

Новости » Джейсон Стэйтем жалеет, что не участвовал в Олимпийских играх
Джейсон Стэйтем жалеет, что не участвовал в Олимпийских играх

На фото: Джейсон Стэйтем

Звезда боевиков Джейсон Стэйтем по-прежнему грустит по поводу того, что его спортивная карьера не сложилась, пишет Digital Spy. Кто не знает, в молодости голливудский актер был профессиональным прыгуном в воду, но на Олимпийские игры так ни разу и не попал. И этот эпизод биографии — до сих пор его самое больное место.

На лос-анджелесской премьере фильма «Механик: Воскрешение» Стэйтем признался, что все еще испытывает разочарование от того, что не попал на Летнюю Олимпиаду 1992 в Барселоне. Дело в том, что в 1990 году будущая кинозвезда и король мемов участвовал в Играх Содружества в Новой Зеландии, где представлял Англию в соревнованиях по прыжкам в воду (и этому имеется видеоподтверждение). Однако Стэйтем тогда не выиграл ни одной медали, что закрыло ему путь на Олимпийские игры и положило конец спортивной карьере.

«Я начал прыгать слишком поздно. Наверное, это попросту было не мое. Мне стоило выбрать другой вид спорта…», — с грустью говорит актер.

Напомним, сегодня в украинский прокат выходит боевик «Механик: Воскрешение» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, сиквел «Механика» 2010 года выпуска. В продолжении бывший наемник Артур Бишоп будет спасать свою возлюбленную из лап похитителей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru