Наверх
» » DICE уточнила значение погоды в "Battlefield 1"

DICE уточнила значение погоды в "Battlefield 1"

Новости » DICE уточнила значение погоды в "Battlefield 1"
DICE уточнила значение погоды в "Battlefield 1"Компания DICE сделала объявление, в котором указаны важные климатические факторы, влияющие на геймплей "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, исход каждого матча в данном шутере может зависеть как раз от этих деталей.
Среди них окажутся на первый взгляд такие мелочи, вроде закрытия Солнца облаками, туман, который ухудшает видимость и заставляет оппонентов прибегать к тактике ближнего боя, потому что врага в прицеле видно не будет.
Когда же в "Battlefield 1" идет дождь, капли и вода могут отвлекать и дезориентировать игрока. Также это действует и на воздушную технику. Опытным пилотам не очень сложно справиться с сильно уменьшенным полем зрения и тяжестью полета, но вот новичкам будет действительно трудно.
Также в "Battlefield 1" будут экстремальные природные явления, вроде песчаной бури. Она не только уменьшает видимость в небе и на земле, но еще и изменяет скорость передвижения и звуковые эффекты, которые будут сильно мешать игроку ориентироваться на местности. Все это пользователи смогут опробовать уже во время бета-тестирования игры.
Карты, относящиеся к западному фронту, часто будут в ливне, а если туман опускается на землю, то игрок может, вскарабкавшись на какую-то возвышенность, оказаться над ним.
Напомним, что бета "Battlefield 1" выходит 31 августа 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Релиз основной игры запланирован на 21 октября. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru