Наверх
» » 27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)

Смотреть 27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses 2000 смотреть онлайн бесплатно: Местом действия киноленты «27 украденных поцелуев» является простая грузинская деревушка, куда совершенно внезапно приезжает харизматичная героиня – девушка по имени Сибилла. Ее приезд вызвал у общественности здравый вопрос, для каких, собственно, целей юная особа проделала столь долгий путь. Ответа мы не узнаем, пока поближе не познакомимся с самой Сибиллой.
Весьма симпатичная, но достаточно молодая девушка становится объектом внимания местных жителей. В деревне героиня знакомится с веселым парнем по имени Мики, и так случается, что новая знакомая с первого взгляда влюбляется в отца парня – ловеласа-астронома по имени Александр. Все бы ничего, вот только столь огромная разница в возрасте не может не волновать обывателей. Где это видано, чтобы несовершеннолетняя строила отношения с весьма взрослым мужчиной, у которого уже есть дети?
Но Сибиллу данное обстоятельство совершенно не волнует, ведь она считает, что любви все возрасты покорны. И стала бы она изгоем среди жителей, если бы в местном кинотеатре не показали увлекательный фильм «Эммануэль», сюжет которого расставит все по своим местам.
27 украденных поцелуев - смотреть онлайн

https://www.kinopoisk.ru/film/49416

Страна: Германия, Грузия, Великобритания, Франция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 01:35:21
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Нана Джорджадзе
В ролях: Нуца Кухианидзе, Евгений Сидихин, Шако Иашвили, Пьер Ришар, Амалия Мордвинова, Леван Учанейшвили, Давит Гогибедашвили, Элгуджа Бурдули, Байя Двалишвили, Хатуна Иоселиани, Марина Кахиани, Нино Коберидзе, Гия Роинишвили, Нана Шония, Тамара Схиртладзе, Нино Тархан-Моурави, Баадур Цуладзе, Зураб Кипшидзе, Римма Маркова



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)
Смотреть 27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru