Наверх
» » Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)

Смотреть Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer смотреть онлайн бесплатно: Однажды летом, в конце 80-х, группа подростков собрала свои рюкзачки, попрощалась с родителями и с чувством томительного предвкушения отправилась в летний лагерь под названием «Стилуотер», обещающий кучу всего интересного. Впереди ребят ждали новые увлекательные знакомства, уютные посиделки у костра, купание в чистейшем озере, свежий воздух, но главное - недели прекрасного времяпрепровождения без унылой зубрежки и гонки за оценками. Однако у лагеря на своих гостей имеются собственные планы: мрачная мифическая сторона этого места медленно пробуждается, чтобы устроить наивным юнцам настоящий бал сатаны. Вместо дурманящей романтики и веселья без конца и края подросткам предстоит пережить самые страшные минуты в их жизни, а кто-то из ребят, возможно, даже останется в этом проклятом лагере навсегда...

Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer
Страна: США
Производство: FreeForm
Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы, драма, детектив
Режиссёр: Норман Бакли, Мик Гэррис, Адам Хоровиц
В ролях: Элизабет Митчелл, Элизабет Лэил, Зельда Уильямс, Марк Инделикато, Альберто Фрезза, Эли Гори, Ронен Рубеинштейн, Эмбер Кони, Полина Сингер, Захари Гордон и др.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) от LostFilm

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)
975176 tt5210998
Смотреть Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru