Наверх
» » Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

Новости » Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме
Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильмеРежиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо, опубликованное от имени не названной бывшей сотрудницы студии Warner Bros., в котором последняя охарактеризовала ее картину как "месиво".
"Ничто в картине, которую мы делаем не было названо "месивом" теми, кто в курсе происходящего, - говорится в комментарии на официальной странице Дженкинс в социальной сети Twitter. - Не верьте тем, кто распространяет ложные слухи. Кто-то пытается дезинформировать вас".
Отметим, что анонимное открытое письмо, автор которого утверждает, что оказалась уволена в результате масштабного сокращения персонала студии Warner Bros., было опубликовано ресурсом Pajiba. В тексте содержались прямые обвинения в адрес главы студии Кеина Тсуджихары, а также куратора всех экранизций комиксов DC Зака Снайдера.
"Вы, ваша команда управленцев и ваши "уникальные постановщики" виновны в том, что около тысячи человек потеряли свою работу, и вы продолжаете вести этот корабль в бездну, которую не сыщешь даже в океане, вновь и вновь принимая неверные решения", - написала неизвестная "сотрудница".
Автор подвергла жесткой критике все экранизации комиксов, в том числе "Отряд самоубийц" и призвала привлечь Зака Снайдера к ответственности. Также она сообщали, что "по тем сведениям, которые у нее есть, "Чудо-женщина" оказалась ничем не лучше. "Не пытайтесь вновь спрятаться за красивым трейлером. Сотрудники студии уж подтверждают, что фильм - абсолютное месиво", - добавила она.
Пэтти Дженкинс призвала своих поклонников сохранять терпение. "Настоящее лассо правды - это время, которое докажет всем, что это письмо лживое", - написала режиссер. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru