Наверх
» » Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"

Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"

Новости » Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"
Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"Популярная фантастическая франшиза "Звездный путь" обязана своим спасением "Звездным войнам". Как сообщает телеканал CNN, такое неожиданное заявление сделал на встрече с поклонниками первый исполнитель роли Капитана Кирка Уильям Шэтнер.
"Прежде всего, хочу вам сказать, что "Звездные войны" создали "Звездный путь". Вы это знали?", - сказал он. По словам актера, каждый сезон для вышедшего в 1966 году сериала мог стать последним, и в итоге через три года он был закрыт. И лишь грандиозный успех фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" заставил создателей "Звездного пути" задуматься о его возрождении.
"В студии Paramount лихорадочно пытались придумать, что делать дальше? Чем мы можем ответить "Звездным войнам"? Но у нас же уже есть один неплохой проект! От которого мы отказались еще при другом руководящем составе студии. Он назывался "Звездный путь"? А давайте попробуем его реанимировать!", - пояснил Шэтнер.
Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм из этой серии под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был выпущен в конце июля 2016 года. Его кассовые сбора оставили желать много лучшего. За две недели проката картина с производственным бюджетом в 185 миллионов долларов заработала лишь 194 миллиона долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru