Наверх
» » Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

Новости » Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?
Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

На фото: Эллен Рипли в исполнении Сигурни Увивер

«Чужой 5» Нила Бломкампа все еще жив и даже весьма активен. На грядущем конвенте Comic-Con появятся Сигурни Уивер, давно уже готовая вновь сыграть сержанта Рипли, Майкл Бин и Джеймс Кэмерон, дабы отпраздновать тридцатилетие со дня премьеры «Чужих» и поговорить о будущем пятой части. А пока актриса рассуждает о судьбе своей героини, пишет Collider.

«Эта франшиза — большая, но неоконченная история. И я была бы довольна, если бы судьба Эллен Рипли как-то разрешилась, если бы был какой-нибудь здравый конец моему персонажу», — сказала Уивер.

Напомним, в режиссерском кресле «Чужого 5» значится создатель «Девятого округа», «Элизиума» и «Робота Чаппи». Бломкамп периодически забрасывает Сеть концепт-артами к главному проекту своей жизни и напоминает, что в сюжете пятой картины собирается проигнорировать существование третьего и четвертого «Чужих», продолжив события, произошедшие в сиквеле Кэмерона.

Также напомним, что производство «Чужого 5» пришлось отложить на неопределенный срок, чтобы не перебегать дорогу Ридли Скотту, снимающему второго «Прометея», сюжет которого самым прямым образом пересекается с культовой фантастической франшизой о ксеноморфах.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru