Наверх
» » Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"

Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"

Новости » Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"
Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"Релиз "Batman: Return to Arkham" отложен как минимум до ноября 2016 года. Об этом сообщается в издании Eurogamer.
Изначально выход проекта планировался 26 июля 2016 года, но в конце июня компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что премьера переносится на неопределенный срок.
"После тщательного оценки прогресса проекта, наша команда WB Games решила отложить выход "Batman: Return to Arkham", чтобы лучше проработать все мелкие детали и сосредоточиться на повышении частоты кадров. Мы не решили когда выйдет игра, но мы сообщим всем ожидающим когда определимся. Мы все сожалеем, что приходится разочаровывать фанатов и пользователей, но это время необходимо, чтобы в итоге подарить незабываемый опыт в игровой индустрии каждому пользователю, ведь графика, искусственный интеллект и интерфейс поразят и обрадуют любого",- говорится в официальном заявлении.
Напомним, что остальные игры из серии "Batman" были созданы с использованием знаменитого движка Unreal Engine 3, но в этот раз компания Virtuous заменила его на более совершенный Unreal Engine 4.
Эта студия раньше работала над переизданием игры-бестселлера "Heavy Rain" на PlayStation 4 и помогала в разработке нового "Uncharted 4: A Thief`s End". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru