Наверх
» » Шесть идей для приквелов «Игры престолов»

Шесть идей для приквелов «Игры престолов»

Новости » Шесть идей для приквелов «Игры престолов»
Шесть идей для приквелов «Игры престолов»

На фото: Железный трон из "Игры престолов"

Шестой сезон «Игры престолов» завершился очевидным намеком на грядущую великую битву за Железный трон. А сайт Collider тем временем вспомнил о том, что некогда ходили слухи о возможных съемках приквела. Издание предложило шесть вариантов сюжета для потенциальной предыстории. Предупреждаем о возможных спойлерах.

1. Приход первых людей

Первые люди — первая человеческая раса, заселившая Вестерос. Они заняли эти земли 12 тысяч лет назад и поначалу вели войну с детьми леса, уничтожая деревья и сопротивляясь древней магии. Пока не был подписан мирный договор. Когда же на первых людей впервые напали белые ходоки, дети леса помогли им возвести Стену (напомним, в шестом сезоне выясняется, что дети леса сами же и создали белых ходоков, пытаясь защититься от нашествия людей, но после осознали, что сотворили монстров).

2. Долгая ночь

Долгая ночь наступила 8 тысяч лет назад, то есть через 4 тысячи лет после того, как пришли первые люди. Вестерос охватила зима, которая длилась целое поколение. Тысячи людей умерли от голода. И именно тогда с дальнего севера прибыли белые ходоки.

3. Эйгон Завоеватель и его приход на Железный трон

Эйгон I Таргариен (или Эйгон Завоеватель) завоевал Вестерос 300 лет назад с помощью своих фамильных драконов и уселся на Железный трон, дающий власть над Семью королевствами (на тот момент технически лишь шестью, так как дом Дорнов дал отпор и оставался независим в течение еще двух столетий). Эйгон положил начало правлению династии Таргариенов, которые были свергнуты Робертом Баратеоном. Дейнерис Таргариен — прямой потомок Эйгона.

4. Любовь Рэйгара Таргариена к Лианне Старк

Лианна Старк — покойная сестра Нэда Старка, которая была помолвлена с Робертом Баратеоном, но похищена влюбленным в нее принцем Рэйгаром Таргариеном (по одной версии — против своей воли, по другой — по согласию). Связь Лианны и Рэйгара привела к восстанию Роберта и рождению Джона Сноу.

5. Восстание Роберта

Восстание Роберта Баратеона, впоследствии женившегося на Серсее Ланнистер, привело к свержению династии Таргариенов. Нэд Старк помог Роберту завоевать Железный трон и стать правителем Семи королевств.

6. Приключения Барристана Отважного

Барристан Селми (или Барристан Отважный) — прославленный рыцарь и виртуозный воин, верно служивший Таргариенам. Во время восстания Роберта Баратеона сражался на стороне действующего короля, но после его поражения был принят новым правителем. В итоге Роберт сделал Барристана лордом-командующим своей Королевской гвардии.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru