Наверх
» » BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002)

Смотреть BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002)BBC: Первобытная Америка / Wild New World: Северная Америка XXI века. Люди достигли самых удалённых уголков континента, значительно расширили границы современных технологий. Однако впервые человек ступил на эти земли не так давно, всего 14 тысяч лет назад. В те времена Северная Америка принадлежала другим существам, размеры которых соответствовали её обширным территориям. Это были настоящие гиганты, стремительные и свирепые, чьи жизни теперь затеряны в веках.
Потрясающая работа британских учёных, основанная на детальном и всестороннем изучении минувших эпох, а так же самые последние достижения компьютерной и кинематографической техники позволят вам перенестись в веках во времена последнего Ледникового Периода задолго до появления первого большого города. Попробуйте взглянуть на происходящее глазами первобытных людей! Испытайте на себе дикий мир!

http://www.kinopoisk.ru/film/258272

Год выпуска: 2002
Страна: Великобритания (BBC)
Жанр: Научно-популярный (документальный)
Продолжительность: 3 фильма по 50 минут (150 мин.)
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Майлс Бартон / Miles Barton, Стивен Данлеви / Stephen Dunleavy



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002)
Смотреть BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru