Наверх
» » Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)

Смотреть Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles: События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.
Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
В ролях: Ивана Бакеро, Дэниэл МакФерсон, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Ману Беннетт, Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Аарон Якубенко и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)
841615 tt1051220
Смотреть Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru