Наверх
» » Появился трейлер предпоследнего фильма Пола Уокера

Появился трейлер предпоследнего фильма Пола Уокера

Новости » Появился трейлер предпоследнего фильма Пола Уокера

Боевик «Кирпичный особняк», недавно получивший дату премьеры, обзавелся и первым трейлером. В нем можно увидеть много паркура, ярких боев и улыбчивого Пола Уокера в форме офицера полиции.

«Кирпичный особняк» является ремейком популярного французского экшена «13-й район». Герой Уокера — полицейский Дэмиен, который должен арестовать мафиозного босса (его играет рэпер RZA) и обезвредить бомбу, угрожающую всему городу. Помощником Дэмиена оказывается мелкий вор. В роли последнего снялся паркурщик Давид Белль — звезда оригинального «13-го района».

Выходу первого трейлера «Кирпичного особняка» предшествовало полуминутное превью. В этом ролике основное внимание уделено антигероям.

Погибший в ноябре Пол Уокер успел завершить работу над «Кирпичным особняком» летом 2013 года. Мировая премьера картины состоится 25 апреля. Украинский релиз «Кирпичного особняка» еще не запланирован.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru