Наверх
» » Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)

Смотреть Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Месть / Intikam: Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.

Год выпуска: 2013
Страна: Турция
Производство: D Productions
Жанр: драма
Серии (количество): 16-22 (22)
Продолжительность: 7 х ~ 01:40:00
Перевод: любительский одноголосый закадровый (turok1990)
Режиссёр: Месуде Эрарслан
В ролях: Берен Саат, Мерт Фырат, Нежат Ишлер, Энгин Хепилери, Арзу Гамзе Кылыч, Зафер Алгёз, Туче Акиш, Гёкнур Туналы, Пелин Йерсер, Джелил Налчакан

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)
726961 tt2575740
Смотреть Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru