Наверх
» » Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008)

Смотреть Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 2:24 ч.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Катрин Денёв, Жан-Пол Рассиллон ,Анн Консиньи, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг и др...

Описание: Есть во Франции чудесная традиция собираться всей большой семьей на Рождество - как правило, у самых старших представителей семейства. Зачастую подобные встречи становятся для родственников единственной в году оказией увидеться -
уж больно сильно французы ценят собственную полную жизненную автономию.
Неудивительно, что подобное событие неоднократно становилось темой для множества весьма специфических "рождественских фильмов", ибо подобные "свидания" частенько перетекают в откровенное сведение старых счетов и публичное извлечение всевозможных "скелетов из шкафа".
В исполнении же в одинаковой степени обожаемого и ненавидимого в стране режиссера Арно Деплешена, являющего собой квинтэссенцию так называемого "авторского кино", Рождество и вовсе превращается в некий макабрический родственный балет, густо замешанный на неизлечимых болезнях, давних симпатиях и ненависти, "завернутой" словесной эквилибристике, появлении теней из прошлого и непременном инцесте, но при этом как-то непостижимо весело, умно, насыщенно цитатами и весьма элегантно.
Разбираться во всех немыслимых хитросплетениях семейных отношений лучше всего по ходу действа - впрочем, вряд ли кто-нибудь, включая самого режиссера, способен представить себе их в виде стройной картины.
В общем, очередное наслаждения для синефилов, коих во Франции немало, тотальные восторги национальной критики, крайне довольной живучестью авторского кино, и искреннее раздражение недоумевающего "среднего зрителя", нагло обманутого безобидным многообещающим названием.
А еще очень удачный ход прокатчиков, осмелившихся выпустить фильм на экраны в неделю старта "Индианы Джонса". Вот вам и парадокс - кино прекрасно прокаталось в залах именно благодаря этому трюку.
Все ненавидящие Голливуд французы (а таких более чем предостаточно) пошли "голосовать Евро" за "национальную особенность".
А она, получается, именно такова.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008)
Смотреть Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru