Наверх
» » Элай Рот снимет Брюса Уиллиса в ремейке «Жажды смерти»

Элай Рот снимет Брюса Уиллиса в ремейке «Жажды смерти»

Новости » Элай Рот снимет Брюса Уиллиса в ремейке «Жажды смерти»
Элай Рот снимет Брюса Уиллиса в ремейке «Жажды смерти»

Ремейк знаменитого криминального боевика «Жажда смерти» заинтересовал Элая Рота. Режиссер «Хостела» займется постановкой ребута, главную роль в котором исполнит Брюс Уиллис, пишет Empire.

Оригинальная «Жажда смерти» с Чарльзом Бронсоном вышла в 1974 году. Актер играл нью-йоркского бизнесмена Пола Керси, жена и дочь которого становятся жертвами уличной банды. Керси решает не полагаться на полицию и лично устраивает правосудие, вернее возмездие. Так бизнесмен превращается в народного мстителя, выходящего на ночные улицы Нью-Йорка и борющегося с преступностью собственными силами и методами.

Изначально снимать ремейк должны были Ахарон Кешалес и Навот Папушадо, создатели криминальной комедии «Очень плохие парни», однако режиссерскому дуэту пришлось покинуть проект из-за творческих разногласий с боссами студий MGM и Paramount. Так у руля новой «Жажды смерти» оказался любитель кровавых хорроров Элай Рот, относительно недавно выпустивший поучительный триллер с Киану Ривзом «Кто там».

Студии надеются, что постановщику удастся превратить ребут в успешную долгоиграющую франшизу.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru