Наверх
» » Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

Новости » Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"
Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"Во время выставки "E3" компанией Electronic Arts был продемонстрирован новый тизер шутера "Titanfall 2". В этом коротком двенадцатисекундном ролике показан фрагмент некой локации, падающая капсула и пилот со своим Титаном на фоне Солнца.
Что касается особенностей игры, то на момент написания данной заметки было известно лишь то, что у пилотов "Titanfall 2" окажутся новые устройства, вроде гравитационного крюка, и появятся большие карты, которые специально были созданы, чтобы серьезно увеличить количество одновременно играющих.
Гравитационный крюк пилот сможет использовать, чтобы быстро добраться до своего Титана издалека, сбивать противника в воздухе или просто облегчить свое передвижение по зданиям и различным объектам.
Напомним, что первая часть "Titanfall" вышла 11 марта 2014 года на Xbox One, Xbox 360 и PC и получила премии BAFTA в области видеоигр в категориях "Инновации", "Многопользовательский режим" и "Лучшая оригинальная игра".
"Titanfall 2" выйдет ближе к концу 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Во время презентации финансовый директор Electronic Arts сказал, что релиз шутера состоится с разницей в две недели с "Battlefield 1", премьера которого запланирован на 21 октября 2016 года.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru