Наверх
» » Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)

Смотреть Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.
Сосед занимается политическим саботажем! Майкл невольно ставит под удар своих близких, и сам становится мишенью для террористов, решивших уничтожить штаб – квартиру ФБР. Хватит ли у тихого университетского профессора сил и мужества справиться с такой ситуацией?

Страна: США
Жанр: триллер, детектив, драма
Год выпуска: 1999
Продолжительность: 01:57:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Марк Пеллингтон / Mark Pellington
В ролях: Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Тим Роббинс /Tim Robbins/, Джоан Кьюсак /Joan Cusack/, Хоуп Дэвис /Hope Davis/, Роберт Госсетт /Robert Gossett/, Мейсон Гэмбл /Mason Gamble/, Спенсер Трит Кларк /Spencer Treat Clark/, Стенли Андерсон /Stanley Anderson/, Вивиан Вайвз /Viviane Vives/, Ли Стрингер /Lee Stringer/, Дэррил Кокс /Darryl Cox/, Лойд Кэтлетт /Loyd Catlett/, Сид Хиллман /Sid Hillman/, Хью Торнтон /Auden Thornton/, Мэри Эшли Грин /Mary Ashleigh Green/, Дженни Тули /Jenni Tooley/, Грант Гаррисон /Grant Garrison/, Naya Castinado, Лаура По /Laura Poe/, Кристофер Далберг /Christopher Dahlberg/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)
2521 tt0137363
Смотреть Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru