Наверх

Смотреть Ствол / Gun (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ствол / Gun (2010)Пистолет - это просто холодная сталь, собранная в механизм. У него нет ни друзей, ни врагов. Ему незнакомы чувства ненависти, справедливости и власти. Дай пистолет в руки человека, и он может стать «добром» или «злом». Может отнять жизнь, а может ее спасти. Все зависит от того, кто держит палец на курке.
Это история двух друзей, которых судьба развела по разные стороны закона. Однажды они оказываются перед непростым выбором: пустить в ход оружие ради собственного спасения или сохранить верность принципам…

http://www.kinopoisk.ru/film/489655

Год выпуска: 2010
Страна: США
Слоган: «One Gun. Many Lives Lost.»
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:21:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Лицензия)
Режиссер: Джесси Терреро / Jessy Terrero
Сценарий: Фифти Сент / 50 Cent
Продюсер: Gordon Bijelonic, Стефен Хэйс / Stephen Hays, Кен Кушнер / Ken Kushner, Кори Лардж / Corey Large, Вэнс Оуэн / Vance Owen
Оператор: Зеус Моранд / Zeus Morand
В ролях: Фифти Сент (Rich), Малик Барнхардт, Пол Кэлдерон (Detective Jenkins), Криста Кэмпбелл (News reporter), Josh Carrizales (Valentine), Элтон Клинтон (Ali's Crew #1), Джилл Дуган (Angel's Wife), Марк Фамиглетти (ATF Agent Peterson), Гари Дарнелл Джексон мл. (Young Rich), Хассан Джонсон (Clinton), Kristin Kandrac (News Reporter #2), Энтони Кеннеди (Rich's Dad)
Бюджет: $10 000 000
Мировая премьера: 30 июля 2010
Релиз на DVD: 21 января 2011, «Союз-Видео»



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ствол / Gun (2010)
Смотреть Ствол / Gun (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru