Наверх

Смотреть Куда бы еще вторгнуться / Where to Invade Next (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Куда бы еще вторгнуться / Where to Invade Next (2015)Видный американский режиссер и политический активист Майкл Мур, на счету которого оскароносная документальная лента «Боулинг для Колумбины», предпринял весьма оригинальную попытку исследовать альтернативные методы решения социальных и экономических вопросов в ряде стран мира в сравнении с США.

Идея созданного им фильма «Куда бы еще вторгнуться» (Where to Invade Next) заключается в том, чтобы использовать тот прием, которым Америка очень успешно пользуется на протяжении последних нескольких десятилетий: вторгается в другие страны. Но на этот раз речь идет не о военных делах. Вместо этого, Мур и его съемочная группа «вторгаются» во внутреннюю жизнь стран с тем, чтобы «украсть» хорошие идеи.

Оригинальное название: Where to Invade Next
Год выпуска: 2015
Длительность: 110 мин. / 01:50
Страна: США
Режиссер: Майкл Мур
Продюссер: Карл Дил, Тиа Лессин, Майкл Мур
Рейтинг IMDB: 6.5
Слоган: «Michael Moore's most dangerous comedy»
Премьера (мир): 10 сентября 2015
В ролях: Майкл Мур, Krista Kiuru, Тим Уокер
Жанры: документальный

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Куда бы еще вторгнуться / Where to Invade Next (2015)
926033 tt4897822
Смотреть Куда бы еще вторгнуться / Where to Invade Next (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru