Наверх
» » Джаред Лето встретился с реальными психопатами ради роли Джокера

Джаред Лето встретился с реальными психопатами ради роли Джокера

Новости » Джаред Лето встретился с реальными психопатами ради роли Джокера
Джаред Лето встретился с реальными психопатами ради роли Джокера

На фото: Джаред Лето в образе Джокера

Джаред Лето известен своим тщательным приготовлением к съемкам (вспомним «Главу 27» и «Далласский клуб покупателей», ради которых он сильно набирал и терял вес). Вот и к роли Джокера в «Отряде самоубийц» актер готовился со всей серьезностью и скрупулезностью. Худеть/толстеть Джареду на сей раз не довелось, но зато пришлось тесно познакомиться с реальными убийцами-психопатами, пишет Digital Spy.

Джокер, некогда блестяще сыгранный Джеком Николсоном и покойным Хитом Леджером, является не только самым эффектным суперзлодеем вселенной DC, но и самым сумасшедшим. Он — психопат до мозга костей. Так что чтобы понять природу этого персонажа, Лето пообщался с врачами-психиатрами и их пациентами. В частности актер встречался с несколькими умалишенными, совершившими чудовищные преступления и запертыми в дурдом на долгие-долгие годы.

«Я думаю, когда вы беретесь за роль, вы становитесь отчасти писателем, отчасти детективом. Вы исследуете и сочиняете своего героя. Для меня это любимый этап съемок… Джокер — удивительный персонаж. Он ловит кайф от насилия и манипуляций, и для него не существует никаких правил», — поделился Лето с журналом Entertainment Weekly.

Напомним, во время съемок Джаред старался ни на минуту не выходить из образа и с радостью дарил партнерам по площадке гаденькие подарки. Так, Марго Робби досталась дохлая крыса, а остальным — анальные шарики.

«Отряд самоубийц» стартует в украинском прокате 4 августа 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru