Наверх
» » Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Новости » Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе
Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосеРоссийское космическое агентство Росткосмос и американская NACA примут участие в работе над сольным проектом, посвященным Супермену. Об этом говорится в их совместном заявлении, распространенном СМИ.
Утверждается, что значительная часть действия картины будет происходить в одном из миров, колонизированных жителями Криптона, а также в глубоком космосе. Для придания проекту большей реалистичности было принято решение провести часть съемок в реальном космическом пространстве.
С этой целью космические агентства форсируют создание кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки, большую полезную нагрузку, в том числе новую версию бронированного трико Человека из стали, которое позволит исполнителю главной роли длительное время обходиться без кислорода в условиях минимального давления и экстремально низких температур.
Производственный бюджет картины пока не уточняется, но, вероятнее всего, она станет самым дорогим проектом в истории кино. Часть расходов согласились взять на себя космические агентства, так как в фильме будет присутствовать реклама их продукции и оказываемых ими услуг.
Премьера сольного фильма о Супремене состоится на Международной космической станции. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru