Наверх
» » 100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002)

Смотреть 100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002)Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.
Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса! Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им. Для Эдди начинается нелегкая пора исправления.
Пытаясь добавить на свой счет новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв — застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.

http://www.kinopoisk.ru/film/259843

Год выпуска: 1999
Страна: Канада-США
Жанр: Фантастическая комедия. семейный
Продолжительность: Продолжительность серии: 00:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Скотт МакГиннис, Шон Эстин, Кристофер Коппола, Гилберт М. Шилтон, Джонатан Уинфри и др.
В ролях: Сет Грин (голос), Брэндон Гилберстадт, Морган Кибби, Мелани Мюррэй, Кэтрин МакНил, Ричард Молл, Бренда Сонг, Джим Фитцпатрик, Уильям Фрэнсис МакГуайр, Джош Хэммонд, Дайан Дилэйно и др.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002)
Смотреть 100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru