Наверх
» » Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978)

Смотреть Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978)Любители мультипликационных ретро-сериалов имеют возможность встретиться с одним из популярных супергероев прошлого столетия – Бэтменом. Персонаж комиксов ожил на экранах благодаря усилиям американских мультипликаторов. В каждой серии мультфильма «Новые приключения Бэтмена» 1977 года выпуска с милыми и местами смешными сюжетами можно увидеть героев, одетых в одежду того времени, обстановку, старые автомобили. Бэтмен вместе с Суперменом и Человеком-пауком до сих пор являются любимыми и известными героями комиксов и вымышленными персонажами мультфильмов для детей. Согласно биографии Бэтмена (его придумал Б. Кейн), этот образ являлся тайной альтернативной личностью успешного промышленника и владельца миллиардного состояния Брюса Уэйна, который помимо всего был любимцем женщин.

В детстве главный герой стал очевидцем смерти своих родителей от рук убийц. После этого он дал клятву, что посвятит свою жизнь борьбе с преступным миром. Чтобы восторжествовала справедливость, и с криминалом было покончено, следовало хорошо подготовиться не только морально, но и физически, что и было героем сделано.

На протяжении сериала Бэтмен надевает костюм, внешне напоминающий летучую мышь, и выходит на улицы вымышленного американского города Готэм, чтобы противостоять злодеяниям преступников. В этом ему помогают второстепенные персонажи, среди которых дворецкий Альфред, комиссар полиции, супергероиня Бэтгерл.

http://www.kinopoisk.ru/film/230052

Год выпуска: 1977
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, криминал, приключения
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Дон Тоуслей
В ролях: Адам Уэст, Берт Уорд, Меленди Бритт, Лу Шимер, Ленни Уэйнриб



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978)
Смотреть Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru