Наверх
» » В ребуте "Смертельного оружия" утверждены актеры на главные роли

В ребуте "Смертельного оружия" утверждены актеры на главные роли

Новости » В ребуте "Смертельного оружия" утверждены актеры на главные роли
В ребуте "Смертельного оружия" утверждены актеры на главные ролиРебут "Смертельного оружия", которым занимается канал Fox, нашел своего Мела Гибсона. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Клейн Кроуфорд ("Ошибки прошлого", "24 часа") сыграет одного из главных героев в пилоте готовящегося сериала. Его партнером по проекту станет утвержденный ранее Дэймон Уайанс ("Моя жена и дети").
В пилоте, основанном на знаменитом одноименном фильме с участием Мела Гибсона и Дэнни Гловера, бывший "морской котик" и коп из Техаса Мартин Риггс (Кроуфорд, в фильме роль исполнил Гибсон), переживающий потерю жены и ребенка, переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь заново. Там он становится напарником детектива полиции Роджера Мердока (Уайанс, в фильме роль исполнил Гловер), с которым недавно случился "несерьезный" сердечный приступ и который теперь должен избегать стрессовых ситуаций.
Исполнительными продюсерами готовящегося ребута являются Мэттью Миллер, Дэн Лин и Дженнифер Гвартц. Все трое работали над сериалом "Вечность", который был закрыт каналом ABC после первого же сезона к большому неудовольствию большинства зрителей. Постановщиком пилота назначен МакДжи, который уже работал с Миллером в сериале "Чак". В актерском составе пилота также числятся Джордана Брюстер, Голден Брукс и Кевин Рахм.
Кроуфорд известен своей ролью в сериале "Правосудие", а следующий полнометражный проект с его участием – боевик "Спектральный анализ". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru