Наверх

Смотреть Помпеи / Pompei (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Помпеи / Pompei (2007)Август, 79 год нашей эры. Мирный город Помпеи живёт своей обычной жизнью. Рабы стараются угодить хозяевам, убирая их сады, ухаживая за детьми, а хозяева и знать, в свою очередь, наслаждаются богатсвом и земными удовольствиями. Брата рабыни Валери обвиняют в убийстве их собственного господина. Его разлучают с беременной женой, и он вынужден провести в тюрьме несколько дней до того, как суд примет решение. Но благородный и честный легионер Марк пытается доказать правосудию, что брат его возлюбленной ни в чём не виноват. И чем глубже и дальше Марк исследует убийство, тем больше таинственных подробностей о жителях города и самих Помпеях он находит... Потрясают безумно красивые пейзажи города: необыкновенная природа, архитектура того времени, одежда людей и нормы поведения. Хотелось бы отметить отличную игру актёров. Итальянцы справились на 10 баллов. Марк в исполнении Лоренцо Креспи получился, пожалуй, ярче остальных. Он воин, воин Римской Империи. Для него священный долг умереть за родину и любимых людей. Умиляет красивая история любви легионера и простой рабыни Валеры (Андреа Ошварт). Они понимают друг друга с полуслова и готовы на всех ради друг друга. Ну а изображение самой катастрофы... Это нельзя описать словами. Нужно посмотреть фильм. И после просмотра начинаешь по другому смотреть на вещи, на жизнь, ценить то, что у тебя есть.

Страна: Италия
Жанр: драма, исторический
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 03:11:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джулио Базе / Giulio Base
В ролях: Лоренцо Креспи, Андреа Ошварт, Массимо Вентурьелло, Мария Грация Кучинотта, Маурицио Айелло, Фабрицио Буччи, Ларисса Волпонтеста, Джулиано Джемма, Франческо Паннофино, Массимо Джулиани, Винченцо Боччьярелли, Луиджи Ди Фиоре

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Помпеи / Pompei (2007)
431063 tt0929247
Смотреть Помпеи / Pompei (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru