Наверх
» » Солнечный ожог / Sunburn (1999)

Смотреть Солнечный ожог / Sunburn (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Солнечный ожог / Sunburn (1999)Оригинальное название: Солнечный ожог / Sunburn
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Двухголосый
Режиссер: Нельсон Хьюм
В ролях: Палома Баэза, Киллиан Мёрфи, Бэрри Уорд, Ингеборга Дапкунайте, Майкл Либман, Генри Эбботт, Ianin Conway, Дэвид Галлахер, Синед Кинэн, Френсис Майорино, Джессика Шайн, Деклан Муни

Описание: В фильме есть все: чудесное время года - лето, голубой океан, жаркое солнце бесконечная молодость. Совсем еще юные ребята, проживающие в Ирландии, на лето едут отдыхать и работать в США. По программе обмена они могут находится в стране, и работать там все лето, то есть три месяца. Каждый из ребят имеет на эти три месяца свои планы. Один из них, спокойный парень Роберт желает устроиться на работу на рыболовное судно, но по стечению обстоятельств устраивается на работу садовником к разведенной и очень красивой даме Кэролайн. Девушка Эйден работает диспетчером в одной из служб такси и всячески пытается помочь маме, отправляя деньги ей, оплачивая кредит и постоянно живя в экономии. Но среди них есть и разгильдяй и безответственный парень Дэйвин, который скрылся в чужой стране от своей подружки, которая оказалась беременна от него. Он заводит новые знакомства и предпринимает все необходимое, чтобы как то остаться в США. Это было последнее детское беззаботное лето в их жизни, каждый из них сталкивается с взрослыми трудностями и отношениями и полностью пересматривает свою жизнь…
На нашем сайте вы можете фильм "Солнечный ожог" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Солнечный ожог / Sunburn (1999)
Смотреть Солнечный ожог / Sunburn (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru