Наверх

Смотреть Крип / Creep (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крип / Creep (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крип / Creep 2004. В сюжете киноленты «Крип» - девушка по имени Клэр. Она поздно возвращается домой и, решив, что самый надежный и безопасный городской транспорт, это метро, она спускается в подземку. Клэр устала и немного выпила, потому и заснула на платформе. Проснувшись, героиня фильма обнаруживает, что последний поезд уехал, а станция закрыта на замок. Девушка уже отчаялась, не зная, куда идти, как неожиданно, появился пустой вагон метро. Недолго думая, Клэр запрыгивает, предвкушая скорейшее возвращение в квартиру, где ждет любимая кровать.
Как только поезд заезжает в неосвещаемый туннель, свет резко выключается, а состав останавливается на середине пути. Вскоре, становится ясно – внутри есть кто-то еще. Нечто зловещее подстерегает в темноте.

Название: Крип
Оригинальное название: Creep
Производство: Великобритания
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Франка Потенте, Вэс Блэквуд, Кен Кэмпбелл, Кэтрин Гилфизер, Грант Иббс, Джо Андерсон, Джереми Шеффилд, Шон Де Вринд, Йен Дункан, Дебора Уэстон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крип / Creep (2004)
51326 tt0381966
Смотреть Крип / Creep (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru