Наверх
» » BBC: Железные дороги в годы Первой мировой войны / Railways of the Great War with Michael Portillo (2014)

Смотреть BBC: Железные дороги в годы Первой мировой войны / Railways of the Great War with Michael Portillo (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



BBC: Железные дороги в годы Первой мировой войны / Railways of the Great War with Michael Portillo (2014)К 1914 году локомотивы существовали в Великобритании уже на протяжении целого столетия. Железные дороги пересекали всю Европу, на континенте царило благополучие и спокойствие, быстро развивалась промышленность, однако именно она принесла с собой смертельное оружие. И в 1914 году разразилась механизированная война. В этой программе британский журналист Майкл Портильо расскажет историю железных дорог в Великобритании во время Первой мировой войны.

Жанр: документальный, история, железные дороги
Телекомпания: Великобритания, FreMantleMedia Ltd. for BBC
Режиссер: Tom Richardson
В ролях: Ведущий - Майкл Портильо



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC: Железные дороги в годы Первой мировой войны / Railways of the Great War with Michael Portillo (2014)
Смотреть BBC: Железные дороги в годы Первой мировой войны / Railways of the Great War with Michael Portillo (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru