Наверх
» » Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)

Смотреть Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези
Продолжительность: 00:42:55
Перевод: Профессиональный (дублированный) |Невафильм|
Режиссёр: Дин Уайт, Ральф Хемекер, Дэвид Соломон / Dean White, Ralph Hemecker, David Solomon
В ролях: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Роберт Карлайл, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Эмили де Рэйвин, Колин О’Донохью

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)
585595 tt1843230
Смотреть Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru