Наверх
» » Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009)

Смотреть Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009)Сериал по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.

В ролях – замечательные американские актрисы. Например, Брук Шилдс играет Венди - руководителя киностудии, которая напряженно борется за выживание своего детища в мире кино. В ее личной жизни нет ничего особенно занимательного, однако конкурентки тем не менее пытаются очернить ее имя, выпустив в свет книгу, где Венди представлена не совсем заботливой матерью…

Ким Рейвер снялась в роли Нико – редактора журнала. Брак ее неудачен, и она ищет человека, встречается с интересными молодыми людьми, сущность которых не сразу открывается…

А актриса Линдсей Прайс, получившая известность после участия в «Беверли Хиллс 90210», сыграла эксцентричного, забавного дизайнера модной одежды Викторию, которая разрывается между усилиями создать сногсшибательную новую коллекцию одежды и романом с о-очень богатым поклонником.

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 40-45 минут серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый), (Русский закадровый перевод канала ТВ3+ Латвия)
Режиссер: Тимоти Басфилд, Эндрю МакКарти, Джей Чандрашекхар
В ролях: Брук Шилдз / Brooke Shields Линдсей Прайс / Lindsay Price Ким Рейвер / Kim Raver Эндрю МакКарти / Andrew McCarthy Скотт Коэн / Scott Cohen

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009)
260955 tt0489606
Смотреть Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru