Наверх
» » Американская Киноакадемия представила масштабный план реорганизации

Американская Киноакадемия представила масштабный план реорганизации

Новости » Американская Киноакадемия представила масштабный план реорганизации
Сюжеты: Скандал в Американской Киноакадемии, Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыАмериканская Киноакадемия представила масштабный план реорганизацииАмериканская Киноакадемия анонсировала масштабные реформы, которые стали ответом на скандал, возникший после презентации номинантов на премию "Оскар 2016". Перечень изменений в кадровой политике организации содержится в официальном пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино".
Начиная с 2016 года всем действующие и новые члены Киноакадемии получат право голоса сроком на 10 лет, которое будет продлеваться в том случае, если выборщик в течение этого десятилетия принимал активное участие в создании новых кинофильмов. Право голоса станет пожизненным, если мандат киноакадемика продлевался трижды, или же он был номинирован на премию "Оскар".
Кроме этого, "с целью повышения уровня разнообразия в совете управляющих" будут учреждены три новых поста руководителей подразделений Киноакадемии. Кандидаты будут представлены главой организации и утверждены советом управляющих.
Также традиционная процедура принятия новых членов Киноакадемии, предполагающая наличие рекомендаций от действующих членов, будет дополнена "глобальной программой по поиску перспективных претендентов", детали которой пока не уточняются.
Напомним, что причиной скандала стало отсутствие "цветных" номинантов в перечне претендентов на "Оскар 2016". Некоторые популярные кинематографисты призвали к бойкоту церемонии вручения наград. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru