Наверх
» » Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро

Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро

Новости » Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро
Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро

На фото: Дженнифер Лоуренс

Оскароносная Дженнифер Лоуренс, которой легко удаются героини с характером, сыграет любовницу лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Байопик под рабочим названием «Марита» разрабатывается на студии Sony, сообщает The Hollywood Reporter.

Немка Марита Лоренц познакомилась с Кастро в 1959 году, когда ей было 19, и стала любовницей кубинского команданте, поселившись с ним вместе в Гаване. Вскоре Марита оказалась не просто роковой женщиной, но и американским агентом. Девушка была нанята ЦРУ для ликвидации кубинского диктатора. Ее заданием было отравить Кастро с помощью яда, спрятанного в ампулах в ее косметическом креме для лица.

Сейчас Марита Лоренц проживает в Нью-Йорке. Ей 76 лет.

Адаптацией биографии займется сценарист Эрик Сингер, на счету которого авантюрная драмеди о спецоперации ФБР «Афера по-американски», также основанная на реальных событиях. Лоуренс не только исполнит главную роль, но и выступит одним из продюсеров проекта. Режиссер пока не назначен. Известно, что съемки пройдут на Кубе, но когда именно, не сообщается.

В ближайшее время актрису можно будет увидеть на украинских экранах в байопике «Джой», в котором она сыграла женщину, изобретшую самоотжимающуюся швабру. Роль принесла Лоуренс «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru