Наверх
» » Умар ибн аль-Хаттаб / Farouk Omar (Сезон 1) (2012)

Смотреть Умар ибн аль-Хаттаб / Farouk Omar (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Умар ибн аль-Хаттаб / Farouk Omar (Сезон 1) (2012)Фильм основанный на реальных событиях, повествует об истории жизни второго праведного халифа Умара ибн аль-Хаттаба (Умар аль-Фарук), одного из самых ярых последователей пророка и первых исламских государей.
Аравия, VII н.э. В борьбе с немногочисленными последователями новой религии, ислама, могущественное племя курайшитов хочет заручиться поддержкой местного богатыря - бесстрашного Умара ибн аль-Хаттаба, который по их замыслу должен убить Пророка Мухаммада и покончить с новой и монотеистической верой арабов раз и навсегда. Он же(Умар) вплоть до 6-го года от начала пророчества был явным противником Ислама и мусульман. Но со временем пересмотрел взгляды на Ислам под влиянием своей сестры, которая дала ему прочесть Коран, и изъявил желание встретиться с Пророком Мухаммадом. После этого события Умар стал одним из ближайших сподвижников Пророка. А после смерти Абу Бакра ас-Сиддика – первого исламского халифа – Мединский Халифат возглавил Умар ибн аль-Хаттаб, став вторым праведным халифом.
При его правлении исламские армии победоносно повергали войска Византийской Империи и Сасанидской Персии, значительно расширяя пределы халифата и включая в него всё новые территории. Мировое исламское государство крепло, становилось сильнее и величественнее, простираясь на многие земли и утверждая Ислам.
Самый дорогой сериал арабского телевидения. Спецэффекты этого сериала сделаны в Голливуде. Захватывающий арабский сериал о жизни сподвижника Умара ибн аль-Хаттаба, который является одним из самых важных фигур в истории Ислама.

Год выпуска: 2012
Страна: Катар
Жанр: исторический, драма
Продолжительность: 00:41:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Хатем Али
В ролях: Samer Ismail, Ghassan Massoud и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Умар ибн аль-Хаттаб / Farouk Omar (Сезон 1) (2012)
734161 tt2063241
Смотреть Умар ибн аль-Хаттаб / Farouk Omar (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru