Наверх

Смотреть Фонтан / The Fountain (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Фонтан / The Fountain (2006)Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.* Изначально съёмки с участием Брэда Питта и Кейт Бланшетт должны были пройти в 2002 году. Бюджет фильма должен был составить $75 миллионов. Однако, во время пре-продакшна Питт покинул проект из-за творческих разногласий с Дарреном Аронофски. После чего, проект лег на полку. В начале 2004 года Аронофски переписал сценарий под новый бюджет в $35 миллионов, главные роли согласились исполнить Хью Джекман и Рэйчел Вайз.

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, фэнтези
Продолжительность: 01:36:53
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый Первый канал
Режиссёр: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky
В ролях:
Хью Джекман, Эллен Берстин, Рэйчел Вайс, Марк Марголис, Клифф Кертис, Шон Гуллетт, Донна Мерфи, Итан Сапли, Шон Патрик Томас, Стивен МакХэтти, Фернандо Эрнандез, Ричард МакМиллан, Лорн Брасс, Абрахам Аронофски, Рени Асофски, Эниш Маюмдар, Яник Кернс, Бойд Бэнкс, Александр Биспинг, Кевин Келсалл, Патрик Вэндал, Марчелло Безина, Хьюго Сальвадор Гутьеррез Агиляр, Эрик Кармело Валенсуела Батц, Хосе Мария Тол Чан, Томас Тол Никс, Матео Мартин Перез, Мануэль Антонио Сальвадор Тол, Томас Сальвадор Тол

* Даррен Аронофски постарался свести к минимуму использование компьютерных спецэффектов. Вместо этого, для создания спецэффектов использовалась микро-съёмка химических реакций. Главная причина применения во многом уникальных некомпьютерных эффектов – снизить расходы на производство фильма. Также, по словам Аронофски, нынешние компьютерные технологии устареют через несколько лет, а он хочет, чтобы фильм выдержал испытание временем.
* Музыку к фильму написал Клинт Мэнселл, работавший над саундтреками к другим картинам Дарена (Реквием по мечте и Пи).
* Фамилия главных героев фильма — Крео, что с латыни переводится как «я творю», а с испанского — «я верю». Полное имя Иззи (Izzy Creo) можно перевести с испанского языка (Y si, creo) как «да, я буду верить». Имя и фамилия героини показано в заключительной сцене, где Том стряхивает снег с надгробия могилы Иззи.
* Среди семидесяти актеров, сыгравших в фильме воинов майа, двадцать человек на самом деле являются представителями племени майа из Гватемалы. Актер Фернандо Эрнандез, сыгравший Повелителя Шибальбы, был единственным, кто знал английский язык.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фонтан / The Fountain (2006)
81583 tt0414993
Смотреть Фонтан / The Fountain (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru