Наверх
» » Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (Сезон 1-2) (2013–2014)

Смотреть Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (Сезон 1-2) (2013–2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (Сезон 1-2) (2013–2014)Существует множество историй о неких существах, спустившихся с небес. Рассказы людей, которых забирали НЛО, встречаются по всему земному шару. Несмотря на различия среди жертв, их свидетельства о пережитом имеют много общего. Невинных людей похищают, ставят над ними эксперименты. Неужели виновники похищений - инопланетяне?
Эта программа познакомит вас с пугающими свидетельствами очевидцев, число которых неумолимо росло с момента окончания Второй мировой войны и до начала Холодной войны. В США таких свидетельств больше всего. Неофициальный опрос показал, что похищенными были четыре миллиона жителей Америки. Но не только в США сообщают о похищениях. По оценкам, порядка сорока миллионов людей на планете, возможно, были похищены НЛО.
Случаен ли выбор жертв похищений? Или он строго обусловлен? Есть ли определенный тип людей, предрасположенных к похищениям? Возможно, это секретный проект правительства, возможно, это дело рук инопланетян. Достаточных доказательств пока нет.

http://www.kinopoisk.ru/film/840140

Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 50 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: студия Inc / Allumination FilmWorks LLC
В ролях: оператор - Ноэль Пул
продюсер - Гари Гроссман



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (Сезон 1-2) (2013–2014)
Смотреть Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (Сезон 1-2) (2013–2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru