Наверх
» » Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015)

Смотреть Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015)В один прекрасный момент несколько 20-летних подростков удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Скотт Смит, Майк Кэхилл, Ян Элиасберг
В ролях: Эсме Бьянко, Стелла Маив, Джейсон Ральф, Майкл Кэссиди, Саммер Бишил, Дэвид Колл, Рик Уорси, Темби Лок, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен и другие и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015)
875215 tt4254242
Смотреть Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru