Наверх
» » Кто сыграет молодого Хана Соло?

Кто сыграет молодого Хана Соло?

Новости » Кто сыграет молодого Хана Соло?
Кто сыграет молодого Хана Соло?

На фото: Майлз Теллер, Энсел Эльгорт и Дэйв Франко - среди восьми кандидатов на роль молодого Хана Соло

Обозначились претенденты на роль молодого Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн», который собираются снимать режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, известные по комедийному боевику «Мачо и ботан». В числе восьми кандидатов — сын Клинта Иствуда и младший брат Джеймса Франко, сообщает Variety.

Скотт Иствуд, чертовски похожий на звездного отца в молодости, пока что мало известен широкому зрителю. В прошлом году его можно было наблюдать в слащавой мелодраме «Дальняя дорога» по роману Николаса Спаркса. Однако в 2016-м актер появится в куда более любопытных проектах: экранизации комикса «Отряд самоубийц» и байопике «Сноуден».

Дэйв Франко зарекомендовал себя преимущественно в комедийном жанре. Протеже звездного брата снялся в упомянутом «Мачо и ботане», пародии «Тепло наших тел» и кассовом хите «Соседи». В наступившем году актера можно будет увидеть в сиквеле авантюрного триллера «Иллюзия обмана».

Также на роль контрабандиста Соло претендуют Майлз Теллер и Логан Лерман. Первый отлично показал себя в драме «Одержимость», но прогадал с участием в ребуте «Фантастической четверки». Второй доказал свою актерскую состоятельность в военном боевике «Ярость».

Конкурировать с ними будут Энсел Элгорт («Дивергент», «Виноваты звезды») и Джек Рейнор («Трансформеры: Время вымирания», «Макбет»). Среди наименее известных участников кастинга — Эмори Коэн и Блейк Дженнер. Первый снимался в драме «Место под соснами», криминальном триллере «Игрок» и мелодраме «Бруклин», получившей очень высокие оценки критиков. На счету второго пока что только сериал «Лузеры», но в 2016-м актер предстанет в новом фильме режиссера «Юности» Ричарда Линклейтера.

Съемки спин-оффа о Хане Соло начнутся не раньше января 2017 года, премьера же ленты запланирована на 25 мая 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru