Наверх

Смотреть Доблесть / Glory (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Доблесть / Glory (1989)В фильме рассказывается реальная история 54-го Массачусетского пехотного добровольческого полка армии США, имевшая место в ходе Гражданской войны в США. 54-ый полк был первым подразделением в армии США, полностью состоявшим из афроамериканцев (за исключением офицеров)... Молодой 25 летний полковник Роберт Гулд Шоу (1837-1863) был офицером армии федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярными войсками южан. Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор... В 2008 году подразделение было воссоздано и является частью Национальной Гвардии штата Массачуссетс, выполняющей церемониальные функции.

Страна: США
Жанр: история, военный, драма
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 02:02:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Эдвард Цвик / Edward Zwick
В ролях: Мэттью Бродерик, Дензел Вашингтон, Морган Фримен, Кэри Элвис, Клифф ДеЯнг, Джими Кеннеди, Андре Брауэр, Донован Лейтч, Джи Ди Каллам, Алан Норт, Боб Гантон, РонРико Ли, Джей О. Сандерс, Ричард Рил, Абдул Салаам Эль Раззас, Питер Майкл Гетц, Бенжи Вилхойт, Этан Филлипс, Рэнделл Хэйнс, Афемо Омилами, Дэн Биггерс, Боб Майнор, Марк Марголис, Пол Десмонд, Джоан Риордан, Сондра Фрэнкс, Карла Бразерс, Кевин Джарр, Билл Нанн, Рэймонд Сент-Жак, Джей Лэнс, Кевин Хершбергер, Ларри Петерсон, Роджер Рэглэнд

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Доблесть / Glory (1989)
427 tt0097441
Смотреть Доблесть / Glory (1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru