Наверх
» » Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)

Смотреть Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.
Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум.
Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.

http://www.kinopoisk.ru/film/94596

Название: Вторжение на Землю
Оригинальное название: Terminal Invasion
Год выпуска: 2002
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:20:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Шон С. Каннингэм / Sean S. Cunningham
Сценарий: Льюис Абернати, Джон Джарелл, Робинсон Янг
Продюсер: Шон С. Каннингэм, Джофф Гаррет, Пол М. Леонард, ...
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Чейз Мастерсон, С. Дэвид Джонсон, Кедар Браун, Эндрю Тарбет, Сара Лафлер, Марша Беннетт, Чак Бирн



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)
Смотреть Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru