Наверх
» » Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)

Смотреть Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)Романтическая история о том, как взаимная ненависть двух авокатов по разводам может запросто перерасти в любовь. Го Чок Хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на все ради достижения своей цели. Со Чжон У работал в ее офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чок Хи на ее ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Со Чжон У - адвокат, а Го Чок Хи - простой менеджер

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 18 серий по 60 мин
Режиссер: Пак Ён Сон (Park Yong Soon)
В ролях:
Чхо Ё Чжон (Cho Yeo Jeong) - Го Чок Хи
Ён У Чжин (Yeon Woo Jin) - Со Чон У
Шим ХёнТак (Shim Hyeong Tak) - Бон Мин Гю
Ван Чжи Вон (Wang Ji Won) - Чо Су А
Хван Ён Хи (Hwang Young Hee) - Юн Чон Сук
Мэн Сан Хон (Maeng Sang Hun) - Го Дон Сан
Ли Эль (Lee El) - Хан Ми Ри
Ким Гап Су (Kim Kap Su) - Бон Ин Чже
Перевод: двухголосный закадровый

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)
900042 tt4696140
Смотреть Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru