Наверх

Смотреть Откровения / Revelations (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Откровения / Revelations (2005)Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.
Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.

http://www.kinopoisk.ru/film/229068

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 240 минут / 40 мин. x 6 серийПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Лили Фини Занук / Lili Fini Zanuck, Лесли Линка Глаттер / Lesli Linka Glatter
В ролях: Билл Пуллман, Наташа МакЭлхоун, Майкл Масси, Марк Рендалл, Мартин Старр, Челси Койл, Бриттни Койл, Джон Рис-Дэвис, Крис Эллис, Альберт Холл



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Откровения / Revelations (2005)
Смотреть Откровения / Revelations (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru