Наверх

Смотреть Дело №39 / Case 39 (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дело №39 / Case 39 (2007)Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

Название: Дело №39 / Case 39
Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада
Производство: Anonymous Content, Case 39 Productions, Misher Films, Paramount Pictures
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:49:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Кристиан Алверт / Christian Alvart
Сценарий: Рэй Райт
Продюсер: Лиза Брюс, Стив Голин, Аликс Мэдигэн, ...
В ролях: Рене Зеллвегер, Джоделль Ферланд, Иэн МакШейн, Керри О`Мэлли, Каллум Кит Ренни, Брэдли Купер, Адриан Лестер, Джорджия Крэйг, Синтия Стивенсон, Тиффани Найт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дело №39 / Case 39 (2007)
255576 tt0795351
Смотреть Дело №39 / Case 39 (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru