Наверх
» » Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed (2006)

Смотреть Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed (2006)Картина повествует об эволюции, влиянии на культуру и на музыку со стороны треш-метала – экстремальной формы хэви-метала, буквально ворвавшейся на сцену в период с начала до середины 80-х. Лично побеседовав с музыкантами таких групп как METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX, а также воспользовавшись "сырыми", оригинальными концертными материалами, сценарист/режиссер фильма Rick Ernst (MTV, VH1) показывает, каким образом и в силу каких причин большая часть этих групп перешла от выступлений в местных клубах к мощным хэдлайн-концертам на аренах и стадионах. Этот фильм с огромной скоростью пронесет Вас по основным вехам и личностям экстремальной музыки, начиная от наиболее знаменитых треш-метал первопроходцев METALLICA и освещая другие жанроопределяющие коллективы, в частности MEGADETH, SLAYER, EXODUS и многие другие. В "Get Thrashed: The Story of Thrash Metal" Вас ждут интервью с более чем полусотней исполнителей, в том числе с бывшими и нынешними музыкантами METALLICA, MEGADETH, ANTHRAX, SLAYER, PANTERA, EXODUS, LAMB OF GOD, TESTAMENT, SHADOWS FALL, IN FLAMES, KREATOR, DESTRUCTION, HATEBREED и многими другими. Музыканты обсуждают потрясающую музыку треш-метал сцены, культуру, эту сцену окружающую; кроме того, зрителей ждут "сырые", концертные материалы, наглядно демонстрирующие, что такое слэм, прыжки со сцены, "мельница" хаером, а также выходящие за рамки выходки, идущие рука об руку с треш-метал движением. В фильме разобирается то, как треш-метал сцена появилась на чистом энтузиазме в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, затем достигла Восточного побережья, завоевала Европу и даже пустила корни в таких странах, как Бразилия и Австралия. "Get Thrashed" отмечает сходства и различия сцены в каждом регионе, при этом показывая, как семена, заброшенные треш-металом, дали начало современной поросли экстремального хэви-метала и хард-рока. В фильме звучит мощнейшая музыка METALLICA, MEGADETH, PANTERA, SLAYER, ANTHRAX, EXODUS, SUICIDAL TENDENCIES и многих других команд. На диске представлено более трех часов разнообразных материалов, в том числе и комментарии режиссера Rick Ernst и помощника продюсера Rat Skates (бывшего барбанщика OVERKILL), а также заметки легендарного гитариста EXODUS Gary Holt.

http://www.kinopoisk.ru/film/262888

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 100 мин
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Rick Ernst, Rat Skates
В ролях: Metallica, Megadeth, Slayer, Pantera, Anthrax, Exodus, Slipknot, Testament, Lamb of God, In Flames, Kreator, Hatebreed, Shadows Fall, Overkill...



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed (2006)
Смотреть Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru